Вывих двухсторонний

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как опасен наш диагноз и как лечить его? Шины гипсы. Врачи у нас не опытные. Ниже прикреплено фото. И как это опасно? Какое лечение может быть. . Назначили подушку фреска
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-03 07:09
Здравствуйте! В нашем городе работаем по давно известной методике - клеевое вытяжение с вправлением вывиха, далее гипсовая повязка, далее ношение отводящих шин. Период лечения от 6 до 18 мес в среднем. Чем раньше начато лечение, тем будет успешнее