Выведение тгк из организма
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время выйдет тгк из организма если провести процедуру гемодиализа. При частом употреблении. И вообщем скока надо сделать процедур гемодиализа что бы полностью вывести тгк из организма. С уважением Василий.
1 ответ
Здравствуйте, Василий.
Гемодиализ не используется для выведения каннобиноидов из организма. Это не эффективно. Данный метод актуален только при острых отравлениях.