Высыпания вокруг глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
10 дней назад, проснувшись утром, увидела, что кожа вокруг глаз покраснела и отекла. Появился зуд и шелушение. Начала пить Цетиризин, мазала Гидрокартизоном и Д-Пантенолом, 4 дня на ночь колола Супрастин внутримышечно. Вроде все стало успокаиваться, отек спал, краснота стала сходить. А на 10-й день все как будто по новой началось.
Помогите, пожалуйста, понять причину, как лечиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 10:30
Ответил в другом вопросе.