Высыпания, покраснение и очень сильный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе, диабет 2-ого типа, жравой гипотетериоз артроз.
Здравствуйте меня зовут Наталья у меня такая проблема что у меня высыпала сыпь на кистях около костей запястья около подмышек на руках под грудью на ногах ближе к паху и паховая область такой красно розовый налет шелушащейся очень чешется сильно зуд невыносимый до этого масло чистотела на водке на настольном она чуть-чуть уменьшало потом помазала мне было кожное заболевание грибок поставили наш интересный врачи не ставят диагноз по прописке частный сектор смотрит говорят что мыться чаще надо чем раз в неделю в баню Я говорю вообще-то мне Самуил дома и в общем короче говоря это у меня вот эти вот высыпания не очень сильно зудят ца я мои всё об sahaya я протираю чистотелом тут немножко мешает сегодня нашла это это мальчик который мне давали к сожалению забыла как она называется в общем ей намазалась она так не судилось у меня как давай сжечь всё тело не могу понять в чём проблема очень сильно чесался и в общем не знаю что делать ть ть помогите пожалуйста мне!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 09:27
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.