Высыпания похожие на ветрянку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, 3 недели назад был контакт с больным ветрянкой. Сегодня в обед обнаружила высыпания, которых утром не было. Сейчас вечер, новых не появилось, старые не поменяли свой внешний вид. Фото высыпания прилагаю. Самочувствие ребенка хорошее, как обычно. Приходил врач, толком не смог определить, сказал вроде похоже. Скажите, это может быть ветрянкой?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-10 22:23
Добрый день.
По этим фото высыпания на ветрянку не похожи, но надо смотреть в динамике.