Высыпания под грудью

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей жены три дня назад появились странные высыпания под грудью оно не болит но чешется. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-02 12:16
Здравствуйте, Роман!

На спине с этой стороны тоже есть?

Жжение беспокоит?

Скорее всего опоясывающий герпес!
Роман 2019-04-02 18:14
И на той стороне есть! Теперь побаливать и жечь стал!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-03 01:05
Таб. Валацикловир 500 мг -  по 2 таб .* 3 раза в день до 7 дней

Раствор Мирамистин - местно на очаги 3 раза в день до 10 дней .

Не Мочите!

Таб .парацетамол - по инструкции при выраженной боли - 3 дня / не больше

Посетите терапевта очно!
Роман 2019-04-03 03:51
Огромное человеческое спасибо!