Высыпания на тыльных сторонах ног и рук
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На тыльной стороне запястий обеих рук и на тыльной стороне стоп обеих ног появились розовые высыпания. Они не чешутся, не шелушатся и не воденятся. Слегка выпирают над поверхностью кожи, чувствуются пальцем при проведении по ним. При нажатии на них болезнеyны (как иголкой колят).
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Сыпь аллергического характера.
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно; Локоид крем или Акридерм крем 2 раза в день 10 дней
Сыпь аллергического характера.
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней