Высыпания на теле, волдыри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь, очень сильно чешется, спать не могу. С каждый днем все больше становится, больше всего на ногах. Врач сказал укусы. Но клопов я не наблюдала и не понимаю, что делать и к кому обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 17:00
Добрый день, это действительно укусы насекомых. Вы можете пригласить дез станцию, если сами не можете разобраться.
Анастасия 2021-11-29 17:08
Я вызывала вчера. Ночью все равно все чесалось и они не нашли насекомых
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-03 09:59
Это не обязательно могут быть клопы. Возможно земляные блошки, блохи животных.
Как вариант - посетите очно уже другого дерматолога для встречного мнения. Можно переехать на неделю в другую квартиру. Понаблюдать ситуацию.