Высыпания на щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Не чешется, держится уже дней пять. Это пятнышко находится на щеке. Спасибо большое.

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-22 17:27
Добрый день.
Аллергический дерматит.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-22 17:41
Спасибо) но я давала фенкарол не прошло, но правда я и давала только раз. Посоветуйте пожалуйста как часто продавать. Ну у нас ещё и сопли есть немного. Это как то может быть взаимосвязано
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-22 17:56
Ничего этого давать не надо.

Минимум мочить водой и слюнями, не раздражать.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7дней.

Днём Судокрем 2-3 раза в день наружно 7дней.

Этого достаточно.