Высыпания на щеках и руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в понедельник на руках и лице появились высыпания, сначала в виде небольших прыщиков. Сейчас (четверг) они увеличились в размерах. Основная масса сейчас на щеках и тыльных сторонах ладоней. Есть одиночные на плече, боку, спине. Постараюсь фото приложить. Там наглядно видно. Вопрос: что это может быть?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 18:49
Добрый день, по снимкам - укусы насекомых. В вашей ситуации нужен подробный анамнез, чтоб говорить предметно.
Ольга 2019-05-06 22:55
Спасибо большое за ответ