Высыпания на руках с температурой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, три дня назад была температура 39, на следующий день появилась сыпи около губы на пальцах ног, к вечеру на руках и ногах появились водянистые прыщики, так же несколько на животе и спите, что это может быть, к врачу можем попасть только в пятницу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-07-21 20:30
Хотелось бы как нибудь снять зуд и помочь до похода к врачу ночью все чешеться и он плачет, мажу фукарцином и даю зиртек
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-22 13:58
Здравствуйте!
Возможно это энтеровирус.
Пейте больше жидкости, средства от аллергии.