Высыпания на руках и ногах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У моей дочери, ей два годика высыпания на руках и ножках под кожей белые. Она не аллергик, дома бегает в одной футболке и трусиках На паласе ножками трётся, колготки не оденешь. С мылом мою ее раз в неделю, до года молочком пользовалась, сейчас нет. Каждый день под душем ополаскиваю и подумываю. Что это может быть, может реакция на холод? Незнаю что и делать? Спасибо вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Виктория 2020-04-18 13:17
Здравствуйте, Алина Викторовна! Я перешлю вам фото, то вчера не получилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 08:23
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.