Высыпания на руках
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, отправила ребенка в деревню, через несколько дней появились высыпания. Постоянно чихал. В пищу ничего нового не употреблял. Чешутся, но не сильно. Купался в речке. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста чем мазать и что принимать. Заранее спасибо.
1 ответ
Похоже на токсикодермию. Попробуйте антигистаминные препараты до посещения врача