Высыпания на пенисе

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данные высыпания появились неделю назад после мастурбации с использованием мастурбатора с имеющейся там смазкой. Подскажите что это может быть и чем я мог заразиться? В данный момент смазываю мазью тридерм, без нее зуд, а при мытье жжение и щиплет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-12 19:06
Здравствуйте Леонид. Подобные высыпания могут быть при дерматите или кандидозе. Что касается мази Тридерм, то рекомендую смазывать 2 раза в день, в течение 7-10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.