Высыпания на коже и как будто кода другого оттенка

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ребёнок аллергия. Аллергия на медикаменты и на продукты
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Простотнезеаю что и делать. Уже месяц у нас высыхания на коже и кожа лица как будто другого оттенка стала. Личико у ребёнка белая. А вокруг губ на крыльях носа и подбородка как будто тёмная кожа и красные высыхания. Назначали зиртек, супрастин, супрастинек, зодак, мазь тетрациклиновую, мазь депантенол ничего не помогает. Помогите пожалуйста наши врачи не могут ничего сказать толком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 14:11
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.