Высыпания на коже, более 2 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Был гепатит. Давление.
Здравствуйте, был гепатит, лечилась дженериками, были высыпания на коже, но иммунолог сказал после чение все пройдёт, затем заболела ковидом, высыпания теперь другие и только на руках и груди, лечили от солнечного дерматита, от глистов, последние было что иммунная система дала какой-то сбой, пить витамин д., постоянно. Высыпания не чешутся, не зудят, эстетический дискомфорт. Помогите что делать, какие сдать анализы, к какому врачу обратиться.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на псориаз, нужен адекватный дерматолог. Ковид сломал кожную защиту