Высыпания на груди и ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад поверх обоих грудей высыпали покраснения, чешутся, если потрогаешь зуд вообще нестерпимый(имеют вид красного раздражения). а дня три назад ещё и появились высыпания на внутренних сторонах ног, до колен. (имеют вид красных прыщей с белым ободком)
В данный момент кормлю ребенка грудью,3 й месяц. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-25 14:10
Добрый день. Это высыпания по типу крапивницы.
Платная консультация
Елена 2020-08-25 16:38
Наталья Анатольевна, так от чего это?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-26 06:32
Это аллергическая реакция, может быть на погрешности в диете, от приемов препаратов, на фоне гормональной перестройки. Причин много. Сказать конкретнее дистанционно не могу.