Высыпания на груди
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сейчас болею. Принимаю много лекарств. На груди появилась сыпь. Красная. Слегка выпирает над кожей, чешется. Размер высыпаний от 2 до 5 мм. Всего высыпаний пять. Что это может быть? Аллергия? На других участках тела высыпаний нет. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Александра 2019-10-31 14:50
Помимо супрастина, можно чем то ее помазать или обработать? Беспокоит зуд.
Лосьон Неотанин 4 раза в день наружно 7 дней.
Утром и вечером наружно мазь Акридерм в течении 7 дней.