Сыпь под грудью и на шее
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние года два появилась как сыпь, не чешется. В основном под грудью и на шее, ходила к дерматологу она сказала, что это может быть от одежды или пота при занятиях в фитнесе, сказала можно смазать спиртом салициловым, но то что сыпь пройдет мало вероятно. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
5 ответов
День добрый, сделайте четкий снимок при хорошем освещении.
Наталья_77 Спасибо за консультацию. Скажите пожалуйста с ними можно что то сделать или они с возрастом появляются и от них не избавиться?
Можно удалять в клинике жидким азотом.