Высыпания на глазах и запястье рук

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, дескинизия желчевыводящих путей, миома матки.
Здравствуйте, год назад появился один прыщик около глаза, потом появилось ещё несколько, немного чесались, внутри как будто прозрачное содержимое и могло появиться припухлость, таблетки от аллергии не помогают мажу синафлан проходит, но через несколько дней появляются снова, неделю назад высыпало на другом глазу, а сегодня появились на запястье и чешутся. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 10:49
Добрый день.

Дисгидротическая экзема.

Наружно крем Дермовейт 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Людмила 2020-07-07 12:16
Спасибо большое