Высыпания мелкие точечные

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка 14 лет, начались странные высыпания, как мелкие точки. Когда разогреется или вспотеет выходят мелкие пятнышки по телу и лицу, в локтевых сгибах, как только охлынет всё проходит бесследно. Сдали анализы всё в норме. Кто то говорит, что может быть проблема с сосудами на фоне подрасткового возраста. Может ли быть это связано с сердцем?

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-28 18:56
Здравствуйте. Приложите фото сыпи.
Кира 2021-09-28 19:22
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-28 19:30
Нет, это не проблемы с сердцем и сосудами. Посетите для начала дерматолога, чтобы исключить дерматологическую патологию.