Высыпания красные мелкие

Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня с неделю назад на тыльной стороне ладони появились красные высыпания, ощущалось если трогать как будто больновато (вроде обожженого) они сами по себе появляютя и сами проходят время от времени, я думала от чистящего средства, но сегодня появились подобные высыпания на животе, вроде кроме высыпания ничего не беспокоит, живот снизу слегка чешется, но он чесался и до этого, к вечеру на ощупь и вид напоминает мелкие прыщички красноватые которые болят будто бы раздражение после бритья. Высыпание только под животом и с одного бока живота. Совсем чуточку. Лекарства и витамины никакие не пью, порошок не меняла, мылом детским пользуюсь. Беременность 31 неделя. Подскажите пожалуйста что это может быть, опасно ли можно чем то воспользоваться для лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-06 10:11
Такие жалобы требуют осмотра на приеме. Необходимо дифференцировать как минимум между розовым лишаем и контактным дерматитом.