Высыпания как ожог

Спрашивает: Syuzi
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пап56
Здравствуйте, уже 4 месяца кажды месяц высыпает кружками ка ожоги на том же месте, их кол-во не приправляется, и не проходит оставляют след, но каждый месяц высыпает сильный зуд жжение на кубе, во рту, на половых губах невыносимый зуд. В этом месяце во рту и на половых органах как мне кажется количество увеличилось, а на теле на том же месте (в левой стороне и губа и на руке, запястии, указательном пальце, логте) Пожалуйста помогите к какому специалисту обратится, анализы сдавать и как боротся , что это вообще (сильный зуд первые два дна, а потом терпимо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 17:30
Добрый день, по снимкам - это эксудативная эритема. Посетите дерматолога очно, патология сложная, в переписке не разберемся.