Высыпания и шелушения на ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, Уважаемые доктора. Прошу, подскажите пожалуйста, что за высыпания на коже и чем можно вылечить. Шелушения сухие, есть только на одной ноге. Иногда чешется, не особо сильно. Началось ещё в конце августа, после ношения резиновых сапог. Мажу клотримазолом и тербинафином, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-20 22:17
Здравствуйте

Это микробная экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.