Высыпание в подмышечной впадине
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то три дня назад заметил у себя на одной подмышке покраснение. Потом оно стало чесаться, а сейчас вообще рассеялось по всей подмышечной впадине. Чешутся, как только прикасаюсь. И странно то, что на второй подмышке такого нет Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это фолликулиты.
Не пользоваться дезодорантом.
Не паздражать и не брить.
Протрать утром и вечером Хлоргексидином 7 дней.
Также наружно крем Тетрадерм утром и вечером наружно 7 дней.
Выздоравливайте.
Это фолликулиты.
Не пользоваться дезодорантом.
Не паздражать и не брить.
Выздоравливайте.