Высыпание в области подмышки

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обнаружила на теле подозрительнее покраснение.
Область - ниже подмышечной впадины. Не зудит, но ощущается при прикосновении боль. Пузырьков нет. Только в этой области, больше никаких покраснений в других частях не наблюдала. Ранее так же такого не было. Сегодня 3 день. Выглядит так (см. Изображение). Прижигала йодом перед сном, остатки видны. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И чем это лечить? Очень настораживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-02 05:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?