Высыпание с воспалением
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, два дня назад выскочило 7 прыщиков на одном месте на руке. Ребенок на ГВ. мой врач в другом городе, нет возможности поехать. Помогите.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Высыпания у Вас или у ребенка? Какие есть ощущения в обл высыпаний (зуд, жжение, болезненность)?
Похоже на герпетический дерматит.
Учитывая, что кормите грудью, посоветовал бы наружно лосьон Неотанин или лосьон Каламин 3-4 раза в день на 7 дней.