Высыпание с температурой у ребенка

Спрашивает: Нонна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Сегодня утром обноружила высыпание на спине ребенка. Зуда нет не чешится. К вечеру высыпание появилось за ушами лобковой части и груди + поднялась температура 38. утром дала ему Зиртек так как думала потничка или крапивница но лучше ему не стало. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-25 07:16
Здравствуйте.
Писал много раз, но напишу ещё раз - кожные болезни по фотографии не лечим.
Пока из того, что есть - да, пока Зиртек + жаропонижающее + обильное питьё и на приём к Педиатру + Инфенкционист - НЕМЕДЛЕННО!
Не затягивайте!