Высыпание около ао

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время все время какие странные высыпания. Появляются редко, то от от прокладок то ли от бритья. Как давно выдавила фурункул и может ли это повлияют что такое время от времени выскакивает. В этот раз пару и около АО и странные белые следы в зоне волос, даже после душа
Подскажите что делать и что это такое? Они немного болят при нажатии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 07:00
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Катя 2021-02-18 22:08
А может быть ещё что-то, температуры и воспаление паховых лимф не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 06:03
Это необязательно.
В
Может быть фурункул