Высыпание на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, появилось дня 3 назад высыпание между лопаток. Слегка чесалось. Теперь всё сильнее и сильнее. (Не часотка, плавали - знаем) не алергик. Грибок тоже был лет 17 назад. Он развивался пару тройку месяцев. А это 2-3 дня. Сикоз был на лице, тоже не похоже(думал мож грязь занёс, тогда должно быть воспаление, а не зуд такой) В экзотических странах не был давно. ЗППП тоже исключено(разве только что-то передающееся бытовым способом)

Псориазом в роду не болел никто(из кого я знаю)

Подскажите, пожалуйста на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:31
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний.