Высыпание на пальце ноги
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад на пальце ноги вылез прыщик, в центре то ли углубление, то ли прозрачное возвышение, непонятно. Границы чёткие, красные. Отечность и боль. Пожалуйста, скажите, чем лечить? Это шипица? Чем можно обезболить быстрее? Ходить больно(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - бородавка. Посетите клинику для подтверждения диагноза и дальнейшего удаления.