Высыпание на ладони

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, появилась сыпь на ладошках у дочери, возраст год и 2 месяца, зудит, на одной руке прям сильно, а на второй чуть чуть пока, что это может быть? Ещё маленькие прищечки на коленке, не проходит уже недели 2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-08 08:31
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит
Лариса 2021-04-08 08:47
Нам назначили дисхолия 3 раза в день и мазь, синофлан, правильно ли нам назначили, спасибо за ответ)