Высыпание из-за преднизалона

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, у мужа болезнь Крона с января 2020г. Пил преднизалон по назначению врача целый год. Прекращал несколько раз по схеме врача (когда становилось лучше, небыло болей), когда боли возобновлялись, начинал пить опять. Со временем, после таких качелей началась побочка. Жуткое высыпание по всей спине, плечах, груди, лице. Они очень болях, горят, кровят, чешутся. Поднимается температура до 39,0, самостоятельно не сбивается, только литической. Ко всему этому болят суставы, сильно опухли ноги(до сих пор опухают). Сейчас вошел в ремиссию, болей по кишечнику нет, НО появились другие боли из-за преднизалона. Как нам быть? Мы уже не знает куда нам идти. Врачи вразумительного ничего не говорят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 12:23
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний