Высыпь у ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка высыпания на коже мелкие прыщички, есть мелкие есть побольше, те сто побольше при придавливании выходят как угри, но у ребенко 6 лет не может быть угрей. Незнаю что уже делать и к кому обращаться. Были и у аллерголога и у дерматолога и у гастраэнтеролога.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Людмила!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!