Выстрелы в шейке при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 18 недель тонус есть небольшой недели две. Иногда раз 5 за день стреляет когбудто в шейке матки, что это может быть за прострелы? Две недели назад делали узи все хорошо только небольшой тонус. Принимаю магний и дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 21:34
Здравствуйте! Внроятно гормональные изменения в шейке