Высокое содержание витамина В 12 в крови
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, сдал анализ крови В 12, результат 3300. повышенное содержание витамина. Ни чего не беспокоит кроме выпадения волос очаговое. Посоветовал сдать анализ трихолог, сказал ничего страшного, так ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа и уточните данные о препаратах, которые Вы применяли последние месяцы.