Высокое давление на диализе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточнасть термическая стадия, амилаидоз единственной почки, хранический пиелонефрит
Здравствуйте, я нахожусь на диализе 1год, последние два месяца страдаю высоким давлением 180, на 130, врач выписывал таблетки амлодипин, аналаприл они мне не помогали, виписал нефидипин начали отекать ноги но давление хорошо снижал, выписал канкор но он тоже не снижает давление ни сколько, могу снизить только каптоприлом на несколько часов, какие таблетки можно принемать от давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-23 12:13
Здравствуйте, Татьяна!
  1. Такое высокое давление постоянно?
  2. Принимали ли ранее фозеноприл, рамиприл, трандолаприл, моксонидин?