Высокое давление до 200 долгое время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, ночью вызывала бабушка скорую из-за высокого давления (175). Утром приехала уже сама и опять вызывали скорую из-за давления (200на106). Вкалоли какой-то препарат, сказали в течении 2х часов будет понижать давление. Спустя 1,30 снова начало подниматься давление до 175. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Екатерина какие то препараты она постоянно принимает? Какой у неё пульс при таком давлении?