Высокий уровень тромбоцитов и эритроцитов в крови у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку 1 год, очень мало пьет жидкости, активно только грудное молоко ночью. Предлагала и воду и компоты и кисель, изредка немного пьет и все. Сдали анализ крови, результат прилагаю, подскажите, пожалуйста, критично ли такое повышение тромбоцитов и эритроцитов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные показатели говорят о недостаточности жидкости в организме. Предлагайте чаще малыми порциями (1 - 2 чайные ложки)