Высокий рфмк, 6 акушерских недель

Спрашивает: Ольга Скребец
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Беременность 4 недели от зачатия! Год назад была замершая беременность на 18 неделях!
На данный момент ддимер 250-500 нг /моль, рфмк 8,5 при норме до 4х! Врач гинеколог сказал, что все нормально, но показатель рфмк явно завышен! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне сейчас принимать курантил или колоть клексан?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-20 15:16
Здравствуйте.
Я считаю, что лечение необходимо. А какое- зависит от многих факторов. Это обследования на тромбофилии, АФС, консультация сосудистого хирурга и ревматолога, клиническая картина, результаты осмотра.
Вам показана очная консультация гематолога.
Всего доброго.