Высокий показатель ХГЧ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячной задержки менструации сдала кровь на определение уровня ХГЧ-общий. Результат 437331 мЕд/мл, выходит за пределы референсных значений. О чем может говорить такой высокий показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы исключить беременность и осложнения которы могут быть связаны с ней