Высокий хгч при первом скрининге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. Цистит
Здравствуйте, сделала первый скриниг, анализ показал высокий хгч. Гинеколог назначает пить кардиомагнил для профилактики, но при этом взяв с меня согласие, что если пойдёт что-то не так, претензий не имею, я сомневаюсь. Во время сдачи первого скрининга ставила утрожестан. Фото прикладываю. Проконсультируйте пожалуйста сильно это страшно? И чем?
Пить ли этот препарат? И может лучше пересдать анализ?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-08 17:06
Здравствуйте,
Уровень ХГЧ и назначения кардиомагнила - никак между собой не связаны.
И к генетику этот вопрос отношения не имеет.

Первый скрининг информативен до 13 недель+6 дней.