Высокий гормон тестостерон
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ на тестостерон-результат 3,80, при критичном значении 4,3, считаю, что высокий достаточно показатель. Что можно сделать, чтобы снизить уровень этого гормона хотя бы немного?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Это совершенно нормальный уровень тестостерона, ни в каких дополнительных действиях по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.