Высокий гемоглобин при ДТЗ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ДТЗ, тиреотоксикоз, бронхиальная атопическая астма, гастрит
У меня ДТЗ, повышен гемоглобин (около 140), а после чистки эндометриоза и полипа (также были длительные затяжные месячные) гемоглобин 157, мне страшно, что делать? Гинеколог при выписке только сказал больше пить жидкости.
вопрос: мои проблемы от щитовидки или наоборот от повышения гемоглобина в крови? Где искать первопричину? Как избавиться от болячек???
Теги: гемоглобин 157 у женщин, гемоглобин 157
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-11-29 22:13
Ольга, добрый вечер. Не унывайте! Скажите пожалуйста, у вас на данный момент ДТЗ в стадии тиреотоксикоза?