Высокий Фактор некроза опухоли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в августе месяце случилось так что упала в кому, на ровном месте упал уровень глюкозы до 1. До этого врач назначал анализ в связи с подозрением на аутоиммунное заболевание анализ ФНО. Который был у меня при норме 6, у меня результат 14. Аутоимунное заболевание не подтвердилось. Длительно держится температура 37.5. Результаты анализов прилагаю. Не могу понять с чем связанно мое состояние.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-09 06:52
Здравствуйте.
В анализе крови имеется лейкопения, нейтропения и умеренная тромбоцитопения. Для исключения гематологической патологии обратитесь на прием к гематологу для исследования костного мозга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2021-12-09 07:00
Спасибо большое