Высокий эстрадиол

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моими жалобами или хотя бы направьте в нужное русло. Мне 28 лет, рожала 1 раз в 2014 году.
Ситуация такая, что МД стали очень короткими и скудными 1-2 дня но каждые 26-28 дней. Очень сильно потею, с меня прям льет рекой пот. Поправилась очень сильно за последние пол года, хотя образ жизни и питание остался тем же.
Сдавала такие анализы:
на 5 день цикла - пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол АНАЛИЗЫ прилагаю
на 16 день цикла - Тестостерон, ГЗСГ, Индекс свободного андрогену, т4 свободный. АНАЛИЗЫ прилагаю
на 11 день цикла УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:15
Добрый день, у Вас очень сильно повышен эстрадиол, нужно сделать УЗИ молочных желёз ещё и сдать прогестерон на 21-22 день цикла.