Высокий билирубин у ребёнка

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнку 12 лет, сдали биохимию крови, завышен билирубин, у бабушки болезнь Жильбера, подскажите пожалуйста, что с этим анализом рекомендовано делать дальше? К какому специалисту обратиться и каким образом можно снизить билирубин? У ребёнка проблемы со зрением, а билирубин может ещё больше усугубить эту проблему (
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-21 22:41
Добрый день.
Необходимо сделать узи печени и обратиться с результатами к гастроэнтерологу.