Высокиц хгч на 7 нед беременности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вопрос по беременности сесиры. 37 лет. Срок 7 недель и 4 дня. Сдала хгч, при нормах лаборатории 7-8 недель до 151 тыс. Резцльтат 167 тыс. Во вложении. В чем можеи быть причина повышения хгч? На узи ечть небольшая гематома. Говрит ли повышенме о хромослмной аномалии. Насколько велик ричс?
1 ответ
Здравствуйте! Это допустимые значения. Опасного ничего нет. Не связано с хоомосомными аномалии