Высокие титры g

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, гопотериоз.
Здравствуйте, месяц держится температура 37. поднимается обычно к вечеру, думала простуда. Была на больничном, ничего не изменилось. Сдпла анализы на герпес. Что они обозначают, почему повышены титры G. Необходимо ли сейчас лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 20:38
Здравствуйте. Это неактивное носительство герпесов, к состоянию отношения не имеет