Высокие лейкоциты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Уважаемый доктор! Я болею простудой уже два месяца, принимала антибиотики но эффекта не было, мучает насморк и кашель. По результатам бронхоскопии эндобронхит2 ст. Сейчас еще и боли в суставах начались. Сдала оак и впала в панику:. Гемоглобин 140, эритроциты 4,3, цв. Показатель 0,9, лейкоциты 14,1, палочкоядерные 4, сегментоядерные 70, эозинофилы 1, базофилы 0, лимфоциты,19, моноциты 6, сое 17. Очень переживаю. Подскажите может ли это быть симптомами лейкоза?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-10 12:30
Здравствуйте.
Я не вижу данных за лейкоз. Для гарантированного исключения мне нужна цифра тромбоцитов и УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Удачи.